НАЦИОНАЛЬНАЯ CБОРНАЯ
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ
ДИВИЗИЯ А
ДИВИЗИЯ B
КУБОК МОЛДОВЫ
ДРУГИЕ НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
13 февраля 2016 | Дивизия В | 11 тур Simplextrans
Легион
11:1 Кишинев, СК Алексия.
14 февраля 2016 | Дивизия В | 11 тур Рома-Стелс
Интерпласт-Классик
13:00 Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
14 февраля 2016 | Чемпионат среди детей U-11 | 2 тур СШ Яловень-2
LIMPS-2
16:30 Кишинев, СК Алексия.
Петрокуб
CFCJ Воран
15:50 Кишинев, СК Алексия.
СШ Яловень-1
СШ Мэгдэчешть
15:10 Кишинев, СК Алексия.
Дачия-Буюкань-2 U11
СШ Дрэсличень
14:30 Кишинев, СК Алексия.
Дачия-Буюкань-1 U11
LIMPS-1
17:10 Кишинев, СК Алексия.
14 февраля 2016 | Чемпионат среди детей U-12 | 2 тур Дачия-Буюкань-2
Дачия-Буюкань-1
12:30 Кишинев, СК Алексия.
СШ Мэгдэчешть U-12
SSSRF
13:50 Кишинев, СК Алексия.
СШ Дрэсличень U-12
CFCJ Воран U-12
13:10 Кишинев, СК Алексия.
13 февраля 2016 | Чемпионат среди детей U-13 | 2 тур СШ Пашкань U-13
Дачия-Буюкань-3 U-13
3:4 Кишинев, СК Алексия.
Место Перемен U-13
СШ Мэгдэчешть U-13
1:7 Кишинев, СК Алексия.
Дачия-Буюкань-4 U-13
Дачия-Буюкань-1 U-13
1:2 Кишинев, СК Алексия.
СШ Яловень U-13
Дачия-Буюкань-2 U-13
1:5 Кишинев, СК Алексия.
14 февраля 2016 | Чемпионат среди детей U-13 | 2 тур CFCJ Воран U-13
SSSRF-LIMPS U-13
12:00 Кишинев, СК Алексия.
14 февраля 2016 | Кубок Молдовы | 1/4 (1) тур D&D Прогресс
Молдова U-21
14:00 Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
Атлетико
Балкан Фармасьютикалс
15:30 Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
Классик
Рымбком
18:30 Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
Олимпия-Стелс
Стяуа Дентал
17:00 Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
M Команда И В Н П О
1 КЛАССИК 11 10 1 0 31
2 АТЛЕТИКО 11 8 2 1 26
3 D&D ПРОГРЕСС 11 8 1 2 25
4 ОЛИМПИЯ-СТЕЛС 11 7 1 3 22
5 РЫМБКОМ 11 6 0 5 18
6 МОЛДОВА U-21 11 5 0 6 15
7 СТЯУА ДЕНТАЛ 11 5 0 6 15
8 ЗИДАРУЛ НИСПОРЕНЬ 10 3 0 7 9
9 КАПИЛЛАТИ 11 3 0 8 9
10 ВИКТОРИЯ-БУЮКАНЬ 11 3 0 8 9
11 БАЛКАН ФАРМАСЬЮТИКАЛС 11 2 1 8 7
12 ПГУ-СОКОЛ 10 2 0 8 6
M Команда И В Н П О
1 СТЕЛС-ОЛИМПИЯ 18 14 1 3 43
2 КАПИЛАТИ-СПОРТИНГ 18 13 2 3 41
3 РЫМБКОМ 18 11 3 4 36
4 АТЛЕТИКО-2 18 7 2 9 23
5 СТЯУА ДЕНТАЛ 18 5 3 10 18
6 ЭНЕРГБАНК 18 3 1 14 10
7 ВИКТОРИЯ-БУЮКАНЬ 18 2 4 12 10
M Команда И В Н П О
1 ИНТЕРПЛАСТ-КЛАССИК 8 4 4 0 16
2 РОСТИМПОРТ-КАПИЛЛАТИ 8 4 3 1 15
3 SIMPLEXTRANS 9 4 3 2 15
4 РОМА-СТЕЛС 8 2 3 3 9
5 ЛЕГИОН 9 0 1 8 1
M Команда И В Н П О
1 ЛЕКСМАКС-Д 5 5 0 0 15
2 ЗИМБРУ-1 5 4 0 1 12
3 СШ МЭГДЭЧЕШТЬ-2002 5 2 0 3 6
4 ЭЛЬ ПАССО-Д 5 2 0 3 6
5 ШТЕФАН ЧЕЛ МАРЕ 5 2 0 3 6
6 SSSRF-1 5 0 0 5 0
M Команда И В Н П О
1 ЖЛК-Д 5 5 0 0 15
2 ТАРСУС-Д 5 4 0 1 12
3 ЗИМБРУ-2-Д 5 3 0 2 9
4 СШ МЭГДЭЧЕШТЬ-2003 5 2 0 3 6
5 АТЛЕТИКО-Д 5 1 0 4 3
6 REAL-SUCCES-Д 5 0 0 5 0
M Команда И В Н П О
1 LIMPS-1 1 1 0 0 3
2 ПЕТРОКУБ 1 1 0 0 3
3 CFCJ ВОРАН 1 1 0 0 3
4 ДАЧИЯ-БУЮКАНЬ-2 U11 1 1 0 0 3
5 СШ МЭГДЭЧЕШТЬ 1 1 0 0 3
6 ДАЧИЯ-БУЮКАНЬ-1 U11 1 0 0 1 0
7 СШ ДРЭСЛИЧЕНЬ 1 0 0 1 0
8 СШ ЯЛОВЕНЬ-1 1 0 0 1 0
9 LIMPS-2 1 0 0 1 0
10 СШ ЯЛОВЕНЬ-2 1 0 0 1 0
БОМБАРДИРЫ
M Игроки Матчи С пенальти Голы
1 Кэтэлин Сажин 5 0 9
2 Владимир Фратя 4 0 8
3 Даниель Доска 3 0 7
4 Юрий Пушка 3 0 6
5 Михай Влад 3 0 5
6 Сорин Кирияк 2 0 5
7 Мариус Гэинэ 2 0 4
8 Михай Негурэ 2 0 4