НАЦИОНАЛЬНАЯ CБОРНАЯ
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ
ДИВИЗИЯ А
ДИВИЗИЯ B
КУБОК МОЛДОВЫ
ДРУГИЕ НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
23 февраля 2018 | Проп. матчи Лига Kelma A | 1 тур Simplextrans - Драфт-Капилати20:30 Кишинев, СК Алексия.
17 февраля 2018 | Кубок Молдовы | 1/2 (1) тур Олимпия - Классик4:12 Молдова, Бельцы. 18 февраля 2018 | Кубок Молдовы | 1/2 (1) тур Динамо - Рымбком9:4 Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
24 февраля 2018 | Плей-офф женского чемпионата Молдовы | 1/2 финала тур СШ 11-Реал Сукчес - Нарта14:00 Кишинев, СК Алексия. Агариста - СШ Анений Ной13:00 Кишинев, СК Алексия.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
M Команда И В Н П О
1 ДИНАМО 9 9 0 0 27
2 FC КЛАССИК 9 8 0 1 24
3 БАЛКАН ФАРМАСЬЮТИКАЛС 9 4 3 2 15
4 РЫМБКОМ 9 4 0 5 12
5 ОЛИМПИЯ 9 3 1 5 10
6 АТЛЕТИКО 9 3 1 5 10
7 ВИКТОРИЯ-БУЮКАНЬ 9 2 1 6 7
8 ПГУ-СОКОЛ 9 0 0 9 0
M Команда И В Н П О
1 СТРЭШЕНЬ 10 7 1 2 22
2 СТЯУА ДЕНТАЛ 9 5 2 2 17
3 ЗИДАРУЛ НИСПОРЕНЬ 9 5 0 4 15
4 ДРАФТ-КАПИЛАТИ 9 4 2 3 14
5 SIMPLEXTRANS 8 2 3 3 9
6 РОМА-АТЛЕТИКО 9 2 3 4 9
7 ИНТЕРПЛАСТ-ДИНАМО 10 1 1 8 4
M Команда И В Н П О
1 АТЛЕТИКО U18 11 7 2 2 23
2 ВОЛУНТАРЬ U18 11 6 3 2 21
3 ОЛИМПИЯ U18 11 6 2 3 20
4 ССШФ-2 ВОРАН U18 11 4 1 6 13
5 РОМА 11 2 4 5 10
6 СТРЭШЕНЬ U18 11 2 0 9 6
M Команда И В Н П О
1 FC КЛАССИК 1 1 0 0 2
2 РЫМБКОМ 1 0 0 1 0
M Команда И В Н П О
1 АГАРИСТА 5 5 0 0 15
2 СШ 11-РЕАЛ СУКЧЕС 5 4 0 1 12
3 НАРТА 5 2 0 3 6
4 СШ АНЕНИЙ НОЙ 5 2 0 3 6
5 НОРОК 5 2 0 3 6
6 LTРS-2 5 0 0 5 0
M Команда И В Н П О
1 ЛЕКСМАКС-Д 5 5 0 0 15
2 ЗИМБРУ-1 5 4 0 1 12
3 СШ МЭГДЭЧЕШТЬ-2002 5 2 0 3 6
4 ЭЛЬ ПАССО-Д 5 2 0 3 6
5 ШТЕФАН ЧЕЛ МАРЕ 5 2 0 3 6
6 SSSRF-1 5 0 0 5 0
M Команда И В Н П О
1 SS-13 КРИКОВО 6 4 2 0 14
2 СШ МЭГДЭЧЕШТЬ U-12 6 4 1 1 13
3 SSSRF 6 3 1 2 10
4 ДАЧИЯ-БУЮКАНЬ-2 6 3 0 3 9
5 ДАЧИЯ-БУЮКАНЬ-1 6 3 0 3 9
6 CFCJ ВОРАН U-12 6 1 0 5 3
7 СШ ДРЭСЛИЧЕНЬ U-12 6 1 0 5 3
БОМБАРДИРЫ
M Игроки Матчи С пенальти Голы
1 Дан Чобану 9 0 22
2 Денис Греку 9 0 14
3 Григорий Черчел 11 0 13
4 Тудор Михей 7 0 11
5 Дорин Шуман 9 0 10
6 Михаил Лукьян 8 0 8
7 Вадим Вишневский 10 0 7
8 Николай Боу 6 0 7