НАЦИОНАЛЬНАЯ CБОРНАЯ
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ
ДИВИЗИЯ А
ДИВИЗИЯ B
КУБОК МОЛДОВЫ
ДРУГИЕ НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
9 февраля 2020 | Национальная дивизия | 12 тур Балкан Фармасьютикалс
Олимпия
12:00 Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
Рымбком
Спортул Студенцеск ULIM
14:00 Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
Рома
Клик-Медиа
18:00 Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
Динамо
Нистру
16:00 Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
26 января 2020 | Дивизия А | 10 тур Политех
Ахилес
12:00 Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
Спортинг
Рома-2
13:30 Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
Нистру-2
Ростимпорт
15:00 Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
Fox-Рымбком
ФК Кодру Жуниор
16:30 Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
26 января 2020 | Женский чемп. Группа А | 5 тур СШ Анений Ной
Алга-PGU
18:00 Кишинев, Школа гандбола №2.
СШ 11-Реал Сукчес
Cherry boom (CEITI)
19:00 Кишинев, Школа гандбола №2.
26 января 2020 | Женский чемп. Группа Б | 5 тур Олимпия
Агариста
17:00 Кишинев, Школа гандбола №2.
Максимум
Норок
16:00 Кишинев, Школа гандбола №2.
00 0000 | Дивизия В U17 | 3 тур Alravo U17
Сынжерей U17
Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
25 января 2020 | Дивизия В U17 | 3 тур СШ Мэгдэчешть U17
Тигина U17
2:5 Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
Воран U17
Феникс U17
2:0 Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
Рома U17
Волунтарий U17
4:6 Чореску, Футзал-Арена ФМФ.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
M Команда И В Н П О
1 БАЛКАН ФАРМАСЬЮТИКАЛС 9 7 1 1 22
2 ДИНАМО 10 6 3 1 21
3 НИСТРУ 10 6 2 2 20
4 РЫМБКОМ 10 6 1 3 19
5 КЛИК-МЕДИА 10 5 1 4 16
6 СТЯУА ДЕНТАЛ 10 4 1 5 13
7 СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК ULIM 9 3 1 5 10
8 ОЛИМПИЯ 10 2 0 8 6
9 РОМА 10 0 0 10 0
M Команда И В Н П О
1 ДИНАМО 5 5 0 0 15
2 ОЛИМПИЯ 8 4 0 4 12
3 РЫМБКОМ 9 4 0 5 12
4 БАЛКАН ФАРМАСЬЮТИКАЛС 6 2 0 4 6
5 КЛАССИК 3 1 0 2 3
6 СПОРТУЛ СТУДЕНЦЕСК ULIM 3 1 0 2 3
M Команда И В Н П О
1 FOX-РЫМБКОМ 8 6 2 0 20
2 ПОЛИТЕХ 8 5 2 1 17
3 АХИЛЕС 8 5 1 2 16
4 РОСТИМПОРТ 8 5 1 2 16
5 НИСТРУ-2 8 4 2 2 14
6 СПОРТИНГ 8 3 0 5 9
7 ФК КОДРУ ЖУНИОР 8 2 1 5 7
8 РОМА-2 8 1 0 7 3
9 КЛП 8 0 1 7 1
M Команда И В Н П О
1 ОЛИМПИЯ 1 1 0 0 3
2 РЫМБКОМ 1 0 0 1 0
M Команда И В Н П О
1 ТИГИНА U17 3 3 0 0 9
2 ВОЛУНТАРИЙ U17 3 3 0 0 9
3 СЫНЖЕРЕЙ U17 2 2 0 0 6
4 ALRAVO U17 2 1 0 1 3
5 ВОРАН U17 3 1 0 2 3
6 РОМА U17 3 0 1 2 1
7 СШ МЭГДЭЧЕШТЬ U17 3 0 1 2 1
8 ФЕНИКС U17 3 0 0 3 0
M Команда И В Н П О
1 FC КЛАССИК 1 1 0 0 2
2 РЫМБКОМ 1 0 0 1 0
M Команда И В Н П О
1 СШ 11-РЕАЛ СУКЧЕС 3 3 0 0 9
2 СШ-ЧОБРУЧИ-GTC 4 2 1 1 7
3 АЛГА-PGU 3 1 1 1 4
4 СШ АНЕНИЙ НОЙ 3 0 1 2 1
5 CHERRY BOOM (CEITI) 3 0 1 2 1
M Команда И В Н П О
1 ЛЕКСМАКС-Д 5 5 0 0 15
2 ЗИМБРУ-1 5 4 0 1 12
3 СШ МЭГДЭЧЕШТЬ-2002 5 2 0 3 6
4 ЭЛЬ ПАССО-Д 5 2 0 3 6
5 ШТЕФАН ЧЕЛ МАРЕ 5 2 0 3 6
6 SSSRF-1 5 0 0 5 0
M Команда И В Н П О
1 АГАРИСТА 3 3 0 0 9
2 АЛГА-PGU 3 2 0 1 6
3 ФК ФЕМИНА 3 2 0 1 6
4 LTРS-2 3 1 0 2 3
5 СШ 11-РЕАЛ СУКЧЕС 1 0 0 1 0
6 БЕЛЬЧАНКА 1 0 0 1 0
7 СШ-ЧОБРУЧИ-GTC 1 0 0 1 0
8 CHERRY BOOM (CEITI) 1 0 0 1 0
M Команда И В Н П О
1 ОЛИМПИЯ 3 3 0 0 9
2 АГАРИСТА 3 2 1 0 7
3 МАКСИМУМ 3 1 1 1 4
4 НАРТА 4 1 0 3 3
5 НОРОК 3 0 0 3 0
БОМБАРДИРЫ
M Игроки Матчи С пенальти Голы
1 Михаил Лукьян 8 1 16
2 Михай Круду 8 1 13
3 Тудор Михей 7 0 12
4 Николай Шкепу 8 0 11
5 Сергей Лупу 8 0 10
6 Николай Игнат 7 0 7
7 Денис Греку 8 0 7
8 Вадим Вишневский 8 0 7